当前位置: 首页 > 产品大全 > 妈妈用820元买了20罐奶粉。上网后发现该产品如果从厂家直接购货,每罐32元。妈妈一共多花了多少钱?

妈妈用820元买了20罐奶粉。上网后发现该产品如果从厂家直接购货,每罐32元。妈妈一共多花了多少钱?

妈妈用820元买了20罐奶粉。上网后发现该产品如果从厂家直接购货,每罐32元。妈妈一共多花了多少钱?

如若转载,请注明出处:http://www.bjx3000.com/product/221.html

更新时间:2025-06-19 15:39:42

产品列表

PRODUCT